Самокат трюковой Best Scooter CRASH HIC-система, пеги, алюминиевый диск и дека, колеса 110 мм PU, ширина руля – 57 см, в коробке 37890| от производителя
Трюковой самокат Best Scooter 37890 подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники – ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая противень из сплава al6061 классической коробчатой формы с кованой шеей и рулевым стаканом. Передняя часть противни заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие противни выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий - марганцевая сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана (Super High Rebound - более высокий отскок).
Максимальный вес, допустимый для катания на данной модели, составляет 100 килограммов.
Характеристики самоката:
Куль:
Материал - хромомолибденовая сталь (Cr-Mo);
Высота – 93 см;
Ширина - 57 см;
Зажим руля - трехболтовый IHC;
Материал грипс - резина.
Дека:
Материал - алюминиевый сплав al6061;
Ширина – 13 см;
Длина - 52 см;
Колеса:
Диаметр - 110 мм, сделанные из алюминиевого металкора;
Материал – высококачественный SHR-полиуретан (PU). Super High Rebound - более высокий отскок;
Подшипники – ABEC 9 Chrome. Обладают хорошим накатом и надежностью.
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2-шт).